Заведующий: Максимова Галина Николаевна
Образование: высшее /Магнитогорский государственный педагогический институт, 1984 год/. Педагогика и психология (дошкольная). Специальность: преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.
Стаж:  общий: 40
              в должности руководителя - 25 лет

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, Почётная грамота Министерства образования и науки Челябинской области, Почетная грамота главы города Миасса.
Повышение квалификации:

Курсы переподготовки "Менеджмент в образовании", 2012 год. Квалификация "Менеджер в образовании".

Курсы повышения квалификации "Педагогическая деятельность в условиях введения ФГОС ДО" (2014 год), "Информационные  технологии" (2014 год)
Учёная степень: нет
Учёное звание: нет
Руководит  МБДОУ № 10    со дня открытия образовательной организации (с 1991 года).