Публикации педагогов
Название статьи
Публикация
 Это наша родина, город наш Миасс! праздник в подготовительной к школе группе (с нотным приложением).
Тютюнник Г.Г. Журнал "Музыкальный руководитель", 2018, № 6.
MR_06-18

Итоги всероссийского конкурса "Гирлянда в интерьере ДОУ"
Попова И.Г. Журнал "Дошкольное воспитание", 2017. № 10

Математическая гирлянда.
Для детей 4-5 лет.
Попова И.Г. Журнал "Дошкольное воспитание". 2018, № 3. стр.95.
DV_03_2018_2

Организация тематического контроля в условиях реализации ФГОС ДО

Упругина И.Г. Сб. "Новые подходы к образовательному процессу в ДОУ"- М..2017
Формирование педагогической компетенции родителей посредством проектной деятельности Сырова Л.А. Сб. "Инновации в воспитании детей дошкольного возраста".- Ч. 2017.
Занимательная математика для дошкольников Полева Л.Л.

Сб. "Новые подходы к образовательному процессу  в ДОУ"-М. 2017.

Решение задач ООП ДО в процессе взаимодействия с семьями воспитанников
 Кузнецова И.Л.
«Дошкольное образование
в контексте реализации ФГОС». Материалы
V заочной Всероссийской
 научно-практической конференции. Челябинск. 2018.
 Развитие познавательной инициативы дошкольников посредством экспериментирования
 Козлова Е.А.
 Моделирование как педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса
 Попова И.Г.
Коллекционирование - форма познавательной активности дошкольников Сырова Л.А.  Инновации в образовании: вызовы и риски. Материалы 11 педагогических чтений, проводимых ГБПОУ "МПК". Челябинск. РЦОКИО. 2018.
Повышение компетентности педагогов дошкольной образовательной организации посредством наставничества Упругина И.Г.  Инновации в образовании: вызовы и риски. Материалы 11 педагогических чтений, проводимых ГБПОУ "МПК". Челябинск. РЦОКИО. 2018.
 Повышение психолого-педагогической компетентности родителей посредством устного журнала.
 Козлова Е.А.
 Педжурнал. Материалы конференции. Дошкольное и среднее образование: опыт, проблемы, решения. 2018.
 Перевести контроль в самоконтроль.
 Журнал "Дошкольное образование"
 Повышение квалификации педагогов ДОО
 Максимова Г.Н.

Журнал «Преемственность в образовании»   (г. Москва)

www.preemstvennost.ru
 Организация контроля в условиях введения федеральных требований
 Упругина И.Г.
 Управление введением в действие ФГОС как основа непрерывности общего образования: материалы Всероссийской научно-практической конференции-Челябинск: МБДОУ ДПО УМЦ,2013
 Активные формы методической работы с педагогическими кадрами в дошкольном учреждении
 Упругина И.Г.

Эффективные формы методической работы в дошкольном учреждении
 Упругина И.Г.

Педагогическое партнёрство дошкольной образовательной организации и семьи в условиях введения ФГОС ДО
 Сырова Л.А.

Вовлечение педагогов в совместное управленческое планирование посредством проектного метода  Упругина И.Г.