Работа специалистов
В дошкольной организации работают специалисты:  музыкальный руководитель, инструктор по физическому воспитанию, два учителя-логопеда.

В нашем  ДОУ  работает городской консультационный пункт.
Направление "Музыкальное развитие дошкольников"
Руководитель: Галина Геннадьевна Тютюнник - музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.
Цель:  оказание методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи педагогам и родителям воспитанников в вопросах  музыкального развития  дошкольников

Задачи:
Повысить качество профессиональной деятельности педагогов по решению  задач музыкального образования при реализации основной образовательной программы  дошкольного образования.
Оказать  методическую помощь педагогам в организации музыкального образования  дошкольников на основе ФГОС ДО.
Обеспечить просвещение родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в семье,    в вопросах музыкального развития  дошкольников.
Оказать  помощь педагогам и родителям в развитии музыкальных способностей у одаренных  детей.
Время работы:
Среда с 13.00 до 17.00.